Развлечения и спорт

Для гостей работают тренажерный зал, площадки для волейбола и бадминтона, детская игровая площадка, галечный пляж, бильярд, библиотека, экскурсионное бюро

Россия

SPA-комплекс

К услугам гостей крытый бассейн с морской водой, две сауны, массаж, различные виды оздоровительных ванн и душей, аппликации, физиотерапевтические процедуры

Россия
Экскурсии
В санатории есть экскурсионное бюро, чтобы туристы могли выбрать увлекательное путешествие, не выходя за пределы территории. Крымские достопримечательности дарят массу положительных эмоций и делают досуг более насыщенным и познавательным. Отдыхающие могут отправиться в любую точку полуострова.
Россия
Парк
Здравница расположена на территории старинного парка под названием «Чукурлар». Горный ландшафт и красивый эстетичный вид дарит отдыхающим только положительные эмоции. Гости курортной зоны могут совершать долгие пешие прогулки. В парке созданы удобные аллеи и комфортные лавочки.
Россия
Анимация
На территории оздоровительного комплекса регулярно проходят различные мероприятия. Их проводит профессиональная команда аниматоров. Туристы могут посещать концерты, эстафеты, квесты, викторины и другие события. Таким образом, отдыхающие знакомятся друг с другом и весело проводят время.
Россия
Тренажерный зал
Для активного досуга работает тренажерный зал, где есть современное оснащение. В просторной комнате посетители качают мышцы, поддерживают физическую форму и улучшают фигуру. В зале есть квалицированные тренеры, которые составляют индивидуальные программы.
Россия
Библиотека
На территории санатория работает библиотека, чтобы отдыхающие могли взять интересную литературу. Сотрудники библиотеки помогут выбрать книги и журналы, которые скрасят пассивный досуг. Большой ассортимент литературы порадует даже самых заядлых скептиков, и они смогут сделать выбор.
Россия
Спортплощадки
Гости оздоровительного комплекса имеют возможность активно проводить свободное время. Для этого создана спортивная площадка. На свежем воздухе досуг проходит не только приятно, но и полезно. На площадке регулярно организовывают соревнования по баскетболу, волейболу, футболу и другим играм.
Россия
Кинозал
В ялтинской здравнице работает огромный кинозал, где регулярно проходят различные мероприятия. Помещение оснащено сценой, мягкими посадочными местами, кулисами, необходимой техникой и другими элементами. Туристы регулярно посещают кинозал, ведь там проходят концерты, показы фильмов и праздники.
Россия
Бильярд
В санатории туристы могут посещать бильярдный зал. В просторном и уютном помещении есть необходимый инвентарь для игры. В перерывах между матчами игроки могут отдохнуть на мягких диванах и выпить чашку кофе или чая. В бильярдной собираются фанаты этой интересной игры, которые хотят показать свое мастерство.
Россия
Настольный теннис
Самым распространенным видом досуга в курортной местности является пинг-понг. Именно настольный теннис полюбился туристам и теперь является неотъемлемой частью любого вида отдыха в Крыму. В санатории есть специальное место, где установлены столы для пинг-понга. Эта игра приносит море положительных эмоций.
Россия
Парикмахерская
Во время отпуска не нужно забывать о внешнем виде. На территории санаторного комплекса функционирует парикмахерская, где оказывают все сопутствующие услуги. Квалифицированные мастера предложат различные виды стрижек, покрасок, завивок и других процедур с волосами. Также оказывают услуги маникюра.
Россия
Теннисный корт
На обширной территории здравницы функционирует корт, где любой желающий может сыграть в большой теннис. Современная площадка имеет все необходимые элементы и инвентарь, поэтому игры проходят комфортно и незабываемо. Активный отдых на свежем воздухе благотворно влияет на здоровье.
Россия
Детская анимация
Для малышей проводятся различные веселые мероприятия. Их организовывает команда аниматоров, которая знает, как заинтересовать каждого ребенка. В здравнице регулярно проходят квесты, соревнования, эстафеты, театральные постановки, подвижные игры, творческие занятия и многое другое.
Россия
Детская площадка
На территории санатория работает игровая площадка для самых маленьких туристов. Большая площадь оборудована игровыми домиками, песочницами, качелями, горками, лестницами и прочими элементами. Активный отдых на свежем воздухе благотворно сказывается на здоровье.
Дата заезда: